• 31 октября 2015, суббота
  • Тверь, Тверь, пл. Гагарина, 1 ДК "Химволокно"

Форум активных горожан

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3062 дня назад
31 октября 2015 c 11:00 до 18:30
Тверь
Тверь, пл. Гагарина, 1 ДК "Химволокно"

31 октября в ДК «Химволокно» Центр НКО при поддержке Правительства Тверской области проведет Форум активных горожан. Для активных горожан, которым не безразлична судьба региона, будет работать стендовая выставка социальных проектов НКО Тверской области, пройдут образовательные мастерские и лекции от экспертов Твери, Москвы и Петербурга.

Для участия в Форуме гражданам нужно зарегистрироваться. Регистрация будет проходить с 5 по 27 октября по ссылке: tver-nko.timepad.ru/event/250098/ или по телефону (4822) 41-53-10 (с 10 до 18 по будням).

Для участников форума пройдут мастер-классы по созданию презентаций, и народному финансированию социальных проектов, лекции о местных сообществах, общественному контролю и дизайну городской среды. На стендовой выставке некоммерческих организаций региона будет представлено более 20 проектов.

Дополнительной возможностью для активных горожан станет Благотворительный марафон Форума. Добровольные пожертвования от горожан принимаются заранее по ссылке vmeste.yandex.ru/tver-nko. А на  Форуме 31 октября участники выберут проект, в адрес которого будут перечислены их личные средства.

Следите за новостями Форума в сообществе vk.com/gorod_forum  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше